Pedantavto32

Автомойка, Автохимчистка

О нас

Химчистка салона
Оплата из машины
Предварительная запись
Нанесение защитного воска
Чернение резины

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Анна Кизеева
Анна Кизеева
7 июня
Отмыли «неотмываемое»! В машине было на сиденье разлито молоко. Думали проще будет сжечь это сиденье,но ребята справились с этим. Спасибо большое!
Успех и счастье
Успех и счастье
30 мая
Идеально. Понравилось
Андрей Болденков
Андрей Болденков
31 мая
Хорошо моют и не дорого. Сотрудники класс👍 Спасибо за чистоту и скорость! Машина блестит, доволен как слон. Персонал вежливый, цены адекватные. Еще заеду
Глеб Новожеев
Глеб Новожеев
31 мая
Классная мойка, всё супер. Сделали быстро, без очередей и лишней суеты. Помыли на совесть и пена, и воск, и сушка машина блестит, даже колеса как новые. В салоне тоже порядок, пыли нет. Цена адекватная, качество того стоит. Обязательно вернусь
Анна Кизеева
Анна Кизеева
7 июня
Отмыли «неотмываемое»! В машине было на сиденье разлито молоко. Думали проще будет сжечь это сиденье,но ребята справились с этим. Спасибо большое!
Андрей Болденков
Андрей Болденков
31 мая
Хорошо моют и не дорого. Сотрудники класс👍 Спасибо за чистоту и скорость! Машина блестит, доволен как слон. Персонал вежливый, цены адекватные. Еще заеду
Успех и счастье
Успех и счастье
30 мая
Идеально. Понравилось
Глеб Новожеев
Глеб Новожеев
31 мая
Классная мойка, всё супер. Сделали быстро, без очередей и лишней суеты. Помыли на совесть и пена, и воск, и сушка машина блестит, даже колеса как новые. В салоне тоже порядок, пыли нет. Цена адекватная, качество того стоит. Обязательно вернусь

Контакты

Брянск, Карачижская улица, 2
Загрузка карты...